Тендер: Оказание услуг связи
Начальная цена
146 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004200_3.docx 20 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- протокол 0816500000621004200_1.docx 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004200 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004200 23 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 331,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса