Тендер: Отбор на поддержку мясного скотоводства в части содержания маточного товарного поголовья крупного рогатого скота специализированных мясных пород, за исключением племенных животных
Начальная цена
111 093 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 26-808-R5012-2-0041
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 21:00 - 18.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Протокол вскрытия заявок от 19.05.2026 344 КБ
- 18.05.2026
- Объявление об отборе от 29.04.2026 (в редакции от 18.05.2026) 450 КБ
- 29.04.2026
- Приложение № 2 к Порядку предоставления субсидий на поддержку мясного скотоводства, на поддержку развития овцеводства и козоводства, на развитие мясного табунного коневодства и (или) мараловодства 15 КБ
- Документ, подтверждающий наличие у получателя средств поголовья сельскохозяйственных животных, учтенных в Федеральной государственной информационной системе в области ветеринарии 16 КБ
- СПРАВКА для расчета субсидий на содержание маточного товарного поголовья крупного рогатого скота специализированных мясных пород, на содержание маточного товарного поголовья овец и коз, на наращивание мясных табунных лошадей и (или) маралов 16 КБ
- Приложение 4 Документ, подтверждающий наличие у получателя средств поголовья сельскохозяйственных животных 16 КБ
- Объявление об отборе от 29.04.2026 451 КБ
- Извещение. Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса