Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
1 259 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000545
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000545
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 05:40 - 08.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- 0122300006126000545 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 30.04.2026
- II.I. Приложение № 2 к контракту Техническое задание.docx 38 КБ
- II. Приложение № 1 Проект муниципального контракта.docx 59 КБ
- V. Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- VI. Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона 44-ФЗ УДиВБ.doc 34 КБ
- IV. Приложение № 3 Требования к содержанию заявки.docx 32 КБ
- III. Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 162 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса