Тендер: Поставка сервера
Начальная цена
5 693 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.05.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000531
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000531
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 10:59 - 07.05.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 18.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 08.05.2026
- 0122300006126000531 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 07.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 8 КБ
- 04.05.2026
- Запрос и ответ на запрос 170653 30 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 29.04.2026
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls 81 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 36 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 28 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.docx 60 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса