Тендер: Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.05.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000523
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000523
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 01:31 - 08.05.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.11.2026
Документация
- 08.05.2026
- 380db340-6ce9-4734-be7f-aed79f2f9233.docx 8 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 30.04.2026
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НСЦЕР.xlsx 17 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта Спецификация.doc 199 КБ
- Прил.№1 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки).doc 67 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса