Тендер: Производство комплекса работ по установке электрических зарядных станций для заряда электротранспорта
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
05.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615955999
- 223-ФЗ ЕИС 32615955999
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 05.08.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол № 3.doc 54 КБ
- 14.08.2026
- Протокол № 2.doc 54 КБ
- 07.08.2026
- Протокол № 1.doc 45 КБ
- 02.08.2026
- Изменения от 02.08.2026 01:00. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 18:47. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Уведомление о внесении изменений 12.docx 22 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 29.07.2026.docx 335 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 09:26. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 17:48. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Уведомление о внесении изменений 11.docx 22 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 23.07.2026.docx 336 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 08:53. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 20.07.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 20.07.2026.docx 333 КБ
- Приложение № 2-Проект договора от 20.07.2026.doc 545 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 10.docx 22 КБ
- Приложение № 1-Технические требования от 20.07.2026.docx 136 КБ
- Изменения от 20.07.2026 09:34. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- 18.07.2026
- Разъяснение №1 17.07.2026.docx 18 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 08:02. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.07.2026
- Разъяснение №1 13.07.2026.docx 15 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 9.docx 22 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 14.07.2026.docx 333 КБ
- Изменения от 14.07.2026 10:21. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- 10.07.2026
- Запрос на разъяснеия по закупке 32615955999.pdf 191 КБ
- 26.06.2026
- Уведомление о внесении изменений № 8.docx 22 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 25.06.2026.docx 333 КБ
- Изменения от 26.06.2026 04:59. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 26.06.2026 05:00. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 04:35. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 22.06.2026.docx 332 КБ
- Уведомление о внесении изменений №7.docx 22 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 02:59. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Уведомление о внесении изменений №6.docx 22 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 15.06.2026.docx 334 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 00:59. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 08.06.2026.docx 334 КБ
- Уведомление о внесении изменений №5.docx 22 КБ
- Изменения от 09.06.2026 10:44. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 04:28. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 27.05.2026
- Уведомление о внесении изменений 4.docx 22 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 26.05.2026.docx 333 КБ
- Изменения от 27.05.2026 22:59. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 21:43. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 3.docx 22 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 20.05.2026.docx 333 КБ
- 13.05.2026
- Изменения от 13.05.2026 20:25. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.docx 22 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 13.05.2026.docx 333 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 19:11. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП от 06.05.2026.docx 333 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1 ЭТП.docx 21 КБ
- 27.04.2026
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 15 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 333 КБ
- Приложение № 1-Технические требования.docx 134 КБ
- Приложение № 2-Проект договора.doc 540 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 78 КБ
- Приложения к ТТ.rar 159 КБ
- Приложение № 10-Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение №9- Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+53)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса