Тендер: ОКПД2 26. 20. 40. 190 Поставка запасных частей для серверного оборудования
Начальная цена
3 911 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615956331
- 223-ФЗ ЕИС 32615956331
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 17:00 - 06.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол ВП .zip 159 КБ
- 29.05.2026
- Уведомление изменение сроков.docx 50 КБ
- 28.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615956331-03 9 КБ
- 27.05.2026
- Протокол рассм 2.zip 155 КБ
- 19.05.2026
- f00298ef-7369-4c61-bb20-27b67a7e6c74.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615956331-02 9 КБ
- 18.05.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей серверное оборудование.zip 290 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615956331-01 12 КБ
- 28.04.2026
- ДоЗ А МСП ЗЧ для серверного оборудования (огранич) ПОВТОРНО.zip 415 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса