Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
76 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020918000008
Документация
- 12.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0322200020918000008-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0322200020918000008-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0322200020918000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0322200020918000008-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0322200020918000008-3 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0322200020918000008-2 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0322200020918000008-1-1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0322200020918000008-1 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- tender-0322200020918000008.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 61 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса