Тендер: Поставка канцелярских товаров (дыроколы, зажимы, скрепки, скобы, расшиватели, мешки для корреспонденции, коробы архивные)
Начальная цена
497 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000326000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122400000326000021
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 07:41 - 06.05.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.12.2026
Документация
- 08.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 28.04.2026
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 199 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 213 КБ
- Приложение № 2НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК.doc 307 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке участника.doc 119 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса