Тендер: Аттестация информационной системы персональных данных на соответствие требованиям руководящих документов
Начальная цена
224 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2026 01:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100005826000029
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005826000029
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 07:33 - 06.05.2026 01:59
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 07.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- 28.04.2026
- НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.doc 161 КБ
- ТЗ.pdf 3.31 МБ
- Требования к участникам закупки.docx 64 КБ
- Реквизиты ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА ноябрь!.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса