Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
286 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
08.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200021026000021
- 44-ФЗ ЕИС 0322200021026000021
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 03:10 - 08.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 13.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 08.05.2026
- 5e403493-b1d0-402c-bd10-819066333464.docx 9 КБ
- 29.04.2026
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 36 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 109 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса