Тендер: Выполнение работ на объекте Капитальный ремонт водосборных желобов отстойников 2-ой очереди
Завершён
15.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, АУКЦИОН в электронной форме (с 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615961974
- РТС-Тендер 3875686
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 17:00 - 15.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 3875686.zip 123 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615961974-01 11 КБ
- 29.04.2026
- Приложение. График выполнения работ.xlsx 15 КБ
- Информационная карта.docx 50 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 58 КБ
- Приложение. Ведомость объемов работ.xlsx 16 КБ
- Приложение. Локальный сметный расчет.xlsx 57 КБ
- Аукцион документация.docx 66 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Утверждение Аукционной документации.pdf 112 КБ
- Формы для заполнения.docx 69 КБ
- Техническая часть.docx 25 КБ
- Приложение. Рабочая документация.pdf 364 КБ
- Приложение. Фотоматериалы.docx 1.34 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
329 360,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса