Тендер: Оказание услуг по обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров пожилого возраста (женщины старше 55лет, мужчины старше 60 лет)
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200008816000019
Документация
- 07.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Извещение.docx
- Приложение_№_1_ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.doc
- Приложение_№_2_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_метод_сопоставимых_цен.doc
- Приложение_№_3_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc
- Приложение_№_4_Форма_заявки_на_участие__в_запросе_котировок.doc
- Извещение № (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса