Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт помещений ОВМ
Начальная цена
38 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003017000088
Документация
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол отказа от заключения контракта от 09.08.2017 №ПОК1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол об отказе заключения контракта № 98 от 09.08.2017
- 091025
- 091100
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2017 №ПОК1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 07.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Запрос котировок 38 000 (2).doc
- Запрос котировок 38 000 (2) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Запрос котировок 38 000 (2) (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Запрос котировок 38 000 (2).doc 254 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса