Тендер: Поставка кеты
Начальная цена
494 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022118000011
Документация
- 15.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Обоснование НМЦК кета - январь.docx 20 КБ
- Котировка Кета - январь.docx 58 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса