Тендер: Поставка сейфов по объекту Южно-Сахалинский пожарный отряд
Начальная цена
720 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.05.2020
- АД - изм 52.9-и от 17.04.2020 нов.doc
- АД - изм 52.9-и от 17.04.2020.doc
- О внесение изменений .DOCX
- О внесение изменений 52-9 (нов).docx
- Ответ на запрос.docx
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.05.2020
- П 0361200015020001909 итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0361200015020001909-3 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Happened_0361200015020001909.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0361200015020001909-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- 0361200015020001909_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0361200015020001909-1 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.04.2020
- Ответ на запрос -851249.docx
- Печатная форма
- 17.04.2020
- АД - изм 52.9-и от 17.04.2020 нов.doc
- АД - изм 52.9-и от 17.04.2020.doc
- О внесение изменений .DOCX
- О внесение изменений 52-9 (нов).docx
- Ответ на запрос.docx
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Информация для поста ...
- Обоснование начально ...
- Печатная форма
Показать все документы (+32)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 208,0 ₽
Обеспечение контракта
36 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса