Тендер: Приобретение инструментов
Начальная цена
590 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626004461
- ТП Фабрикант 0891200000626004461
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 05:41 - 06.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 08.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 06.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 27.04.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- ПК мед.изд СМП Деревцова товар.docx 47 КБ
- тх на аукцион.docx 46 КБ
- Требования к содержанию извещения7788043.docx 26 КБ
- ранорасширители.pdf 83 КБ
- Ручка к зеркалу.pdf 82 КБ
- декларацию С.pdf 414 КБ
- Зеркала ушные.pdf 86 КБ
- Зеркало гортанное 22мм..pdf 83 КБ
- Зеркало гортанное 25мм..pdf 83 КБ
- Зонд для аттика.pdf 82 КБ
- Зонд хирург.pdf 83 КБ
- Игла Куликовского.pdf 83 КБ
- Игла риноскопическая.pdf 89 КБ
- Информационная карта для ЭА - 4820.docx 24 КБ
- Канюля переходная.pdf 81 КБ
- Крючки.pdf 89 КБ
- Молоток.pdf 85 КБ
- нож гортанный.pdf 82 КБ
- Нож для тимпанотомии.pdf 87 КБ
- Пинцет байонетный.pdf 88 КБ
- Пинцет захватывающий.pdf 85 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 231 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса