Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем
Завершён
06.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615951660
- РТС-Тендер 3871925
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 19:00 - 06.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
224 741,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса