Тендер: Приобретение и поставка запасных частей к двигателю Cummins KTA38-G5 для ДЭС
Начальная цена
1 148 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
05.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300036526000023
- ЕЭТП Росэлторг 0122300036526000023
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 09:49 - 05.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 27.04.2026
- Извещение.docx 33 КБ
- Проект контракта.doc 146 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 22 КБ
- Тех задание.doc 40 КБ
- Обоснование НМЦК по коммерческим предложениям.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса