Тендер: Выполнение работ по разработке научно-проектной и сметной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия "Общежитие мединститута", 1952-1956 г. г. , входящего в состав "Комплекса площади имени В. И. Ленина", 1901-1986 гг. (в целях проведения капитального ремонта)
Начальная цена
1 848 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2026 02:41
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001026000009
- ЕЭТП Росэлторг 0122100001026000009
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 09:43 - 06.05.2026 02:41
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 06.05.2026
- 0122100001026000009 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 27.04.2026
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (10).docx 41 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (11).docx 78 КБ
- ЗАДАНИЕ (3).pdf 6.07 МБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (17) (1).docx 96 КБ
- ПАСПОРТ ОКН.pdf 3.26 МБ
- Охран обязат 29.12.2017 г. 115.pdf 21.17 МБ
- Свидетельство Адм здание.pdf 965 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ Приложение № 1 (4) (1).docx 28 КБ
- IV. Форма обоснования НМЦК Приложение № 2 (5).xls 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса