Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
113 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск; Охотский район, рабочий поселок Охотск
,
Хабаровский край
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002519000066
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0122100002519000066-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0122100002519000066-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0122100002519000066-1
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0122100002519000066-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Извещение 1011.doc 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0122100002519000066 17 КБ
- Документация 1011.doc 480 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 683,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса