Тендер: Поставка пуговиц МЧС ДТО (вещ)
Начальная цена
41 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100007926000012
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007926000012
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 14:04 - 05.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 31 КБ
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 114 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 27.04.2026
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Изменения от 27.04.2026 17:07. РТС-Тендер 14 КБ
- 24.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.pdf 516 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 134 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса