Тендер: ОКПД2 22. 23. 14 Поставка оконных блоков здания Химводоочистка в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта "Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой" Этап 2. 1 ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена
4 881 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615946375
- ЕЭТП Росэлторг 32615946375
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 17:00 - 08.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Уведомление о внесении изменений от 04.05.2026.zip
- ДоЗ на публикацию (0340-КС ДОХ-2026-УСГС).zip
- Протокол ЗК № 1 (0340-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf
- 18.05.2026
- Протокол ЗК № 1 (0340-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf 2.38 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615946375-01 11 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 12:41. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 04.05.2026.zip 181 КБ
- Изменения от 04.05.2026 15:16. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 26.04.2026
- Изменения от 26.04.2026 08:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.04.2026
- ДоЗ на публикацию (0340-КС ДОХ-2026-УСГС).zip 4 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса