Тендер: поставка материалов для ограждения территории
Завершён
28.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 196103
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 21.05.2026
- Разъяснение 000012584.zip 46 КБ
- 29.04.2026
- Протокол подведения итогов №000017010 от 28.04.2026. Результат закупки.pdf 63 КБ
- 23.04.2026
- Приложение 2 Сведения о цеп.собств...xls 41 КБ
- Спецификация.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- часть 3 том 1. Договор поставки типовой без обеспечения.docx 53 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание.docx 45 КБ
- Закупочная документация.rar 124 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса