Тендер: Поставка тест полосок к анализатору мочи Clinitek Status+
Начальная цена
1 195 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007901
Документация
- 28.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2018 №0122200002517007901-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2018 №0122200002517007901-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2018 №0122200002517007901-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2018 №0122200002517007901-3 (Печатная форма)
- 26.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2018 №0122200002517007901-2 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2018 №0122200002517007901-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 82 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 52 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 82 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 52 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 52 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 82 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 52 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 82 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 52 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 82 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 52 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
Показать все документы (+34)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса