Тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту фасада здания
Начальная цена
1 217 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100011726000016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100011726000016
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 03:11 - 04.05.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 04.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 21 КБ
- 24.04.2026
- II ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx 22 КБ
- IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- I ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 38 КБ
- III ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ.docx 44 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- Протокол Н(М)ЦК.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 172,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Хабаровском крае
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса