Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
04.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322200005226000207
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005226000207
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 06:21 - 04.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 04.06.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- 06.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 04.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 22 КБ
- 27.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- 23.04.2026
- расчет начальной суммы цен единиц услуг.xls 549 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- Приложение к Технической части.docx 27 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса