Тендер: мероприятия по строительству, реконструкции сетей ЗБСР
Начальная цена
14 939 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615941495
- 223-ФЗ ЕИС 32615941495
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 16:00 - 05.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о закупке_РАМКИ_402.zip
- Документация о закупке_РАМКИ_402 в ред.2
- 27.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615941495-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615941495-03 10 КБ
- 26.05.2026
- Протокол-ВП.pdf 110 КБ
- 25.05.2026
- Документация о закупке РАМКИ 402 в ред.2.zip 52.22 МБ
- Протокол о переносе сроков.pdf 95 КБ
- 13.05.2026
- Протокол-Р-1.pdf 92 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615941495-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 23.04.2026
- Документация о закупке РАМКИ 402.zip 52.22 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193 257,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса