Тендер: Поставка смеси белковой композитной сухой
Начальная цена
88 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020019000042
Документация
- 21.05.2019
- протокол 0042.2.pdf 2.45 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200020019000042-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200020019000042-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200020019000042-2 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200020019000042-2 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200020019000042-2 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200020019000042-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200020019000042-2
- 08.05.2019
- протокол 0042.1.pdf 1.92 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0322200020019000042-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0322200020019000042-0 18 КБ
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос.pdf
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0322200020019000042 17 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 407,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса