Тендер: Выполнение работ по валке опасно стоящих деревьев, формовочной обрезке
Начальная цена
311 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2021 00:00
Документация
- 02.02.2021
- 001.pdf 69 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2021 №0122300002621000001-1 (Печатная форма)
- 22.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2021 №0122300002621000001
- Документация электронного аукциона от 22.01.2021 №0122300002621000001 19 КБ
- Аукционная документация 524 КБ
- Локальный сметный расчет 15 КБ
- Проект МК. 191 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса