Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
87 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол 2 11162-ЭА.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0891200000619010745-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0891200000619010745-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0891200000619010745-2
- 08.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0891200000619010745-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0891200000619010745-0 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол 1 11162-Э ... 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0891200000619010745-0
- 24.09.2019
- tender-0891200000619010745.doc 3 КБ
- Аукционная документация 11162-ЭА.docx 76 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0891200000619010745 21 КБ
- Обоснование НМЦ 11162-ЭА.xls 41 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
870,0 ₽
Обеспечение контракта
4 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса