Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
166 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014320000008
Документация
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2020 №ПР2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.02.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 18.02.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Документация.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса