Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный)
Начальная цена
97 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- DOC006.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0322200030319000481-3 18 КБ
- 06.11.2019
- Happened_0322200030319000481.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0322200030319000481-2 18 КБ
- 01.11.2019
- DOC003.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0322200030319000481-1
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0322200030319000481 21 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (13).docx 75 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса