Тендер: Поставка средств дезинфекционные
Начальная цена
401 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок Горхон
,
Республика Бурятия
Завершён
05.05.2026 05:16
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300153326000002
- 44-ФЗ ЕИС 0302300153326000002
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 11:55 - 05.05.2026 05:16
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.06.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 32 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 28.04.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 27.04.2026
- Изменения от 27.04.2026 13:41. РТС-Тендер 13 КБ
- ТЗ дез.средство сокращенное.docx 29 КБ
- ОТВЕТ НА ПРЕТЕНЗИЮ.docx 14 КБ
- 22.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).doc 64 КБ
- Проект контракта.docx 75 КБ
- тех задание.docx 36 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 70 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса