Тендер: Поставка кондиционера бытового с установкой для аспирантов ИВЭП ДВО РАН
Начальная цена
38 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010826000040
- РТС-Тендер 0322100010826000040
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 02:39 - 05.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2026 №ИИ2 в ред. 3 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.04.2026 №ИИ3 в ред. 4 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.04.2026 №ИИ4 в ред. 5 38 КБ
- 06.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 30.04.2026
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 74 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 23 КБ
- 22.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение к Технической части.docx 13 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки.docx 78 КБ
- реквизиты для перечисления обеспечения Контракта.docx 12 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 76 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 76 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 76 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса