Тендер: Поставка шлагбаума и комплектующих к турникетам и шлагбаумам
Начальная цена
284 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3859270
- 223-ФЗ ЕИС 32615936492
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 17:00 - 30.04.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2026 02:00 - 05.05.2026 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615936492-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3859270 (лот 1) от 04.05.2026.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- 22.04.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 196 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 37 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.DOC 164 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 368 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.DOCX 722 КБ
- Информация об участнике.doc 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 232,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса