Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания
Начальная цена
56 878 605 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100011726000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100011726000015
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 05:58 - 30.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.12.2026
Документация
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 22.04.2026
- II ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 117 КБ
- Приложение № 2 к Государственному контракту.pdf 1.21 МБ
- IV ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ.docx 35 КБ
- Приложение № 4 к Государственному контракту.pdf 750 КБ
- I ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.zip 348 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- III ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 46 КБ
- ПРОЕКТНО-СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 37.19 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 843 930,3 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса