Тендер: Оказание услуг по физической охране территории
Начальная цена
8 584 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000489
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000489
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 05:42 - 30.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 04.05.2026
- 0122300006126000489 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 30.04.2026
- 54796155-e586-4e7a-9631-9776c9a2dc42.docx 9 КБ
- 22.04.2026
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НЦЕУ.xlsx 38 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 60 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 34 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта с приложениями №№1-5.docx 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса