Тендер: Приобретение услуг на продление лицензии программного средства антивирусной защиты Kaspersky (00004780-ЭА)
Начальная цена
605 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626004367
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626004367
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 04:20 - 05.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 07.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 22.04.2026
- Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Проект контракта.docx 2.25 МБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке.docx 25 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса