Тендер: Поставка кухонного оборудования
Начальная цена
366 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030426000075
- ЕЭТП Росэлторг 0322200030426000075
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 06:33 - 04.05.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 57 КБ
- 05.05.2026
- 0322200030426000075 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 04.05.2026
- a69a5ae5-fac3-4d35-b81a-b3a5e034c7b5.docx 9 КБ
- 23.04.2026
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- 22.04.2026
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 54 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 69 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- Приложение к Технической Части.doc 54 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса