Тендер: Поставка Системы магнитно-резонансной томографии всего тела, со сверхпроводящим магнитом НКМИ 135160 по Федеральному проекту Охрана материнства и детства
Начальная цена
487 652 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск; г. Улан-Удэ; г. Ростов-на-Дону; г. Екатеринбург
,
Республика Бурятия
Завершён
08.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626000982
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001626000982
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 13:15 - 08.05.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 327 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.04.2026 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.04.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2026 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.05.2026 №РИ5 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.05.2026 №РИ6 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 21.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 13.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 08.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 06.05.2026
- Разъяснение положений извещения 43 КБ
- 04.05.2026
- Разъяснение положений извещения.docx 36 КБ
- 24.04.2026
- Проект контракта с изменениями. Заказчик КУ «Центр лекарственного мониторинга» 98 КБ
- Проект контракта с изменениями. Заказчик Министерство здравоохранения Республики Бурятия 547 КБ
- Титульный лист с изменениями 22 КБ
- Проект контракта с изменениями. Заказчик ГБУ РО "ОДКБ" 683 КБ
- Разъяснение положений извещения 4 1669341 на сайт 18 КБ
- Разъяснение положений извещения 3 1669247 на сайт 17 КБ
- Разъяснение положений извещения 2 1669217 на сайт 19 КБ
- 23.04.2026
- Разъяснение положений извещения 1 на сайт.docx 17 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 20.04.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта. Заказчик Министерство здравоохранения Республики Бурятия.docx 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта. Заказчик КУ «Центр лекарственного мониторинга».docx 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта. Заказчик Министерство здравоохранения Свердловской области.xlsx 175 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта. Заказчик ГБУ РО «ОДКБ».pdf 839 КБ
- Проект контракта. Заказчик Министерство здравоохранения Свердловской области.docx 115 КБ
- Проект контракта. Заказчик Министерство здравоохранения Республики Бурятия.rtf 544 КБ
- Проект контракта. Заказчик ГБУ РО «ОДКБ».rtf 681 КБ
- Проект контракта. Заказчик КУ «Центр лекарственного мониторинга».docx 100 КБ
- Описание объекта закупки. Заказчик Министерство здравоохранения Свердловской области.pdf 53 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РПП. Заказчик ГБУ РО «ОДКБ».pdf 99 КБ
- Описание объекта закупки. Заказчик ГБУ РО 53 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РПП. Заказчик КУ «Центр лекарственного мониторинга».pdf 278 КБ
- Описание объекта закупки. Заказчик Министерство здравоохранения Республики Бурятия.pdf 53 КБ
- Описание объекта закупки. Заказчик КУ «Центр лекарственного мониторинга».pdf 53 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РПП. Заказчик Министерство здравоохранения Свердловской области.pdf 176 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РПП. Заказчик Министерство здравоохранения Республики Бурятия.pdf 183 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 98 КБ
- Декларация факта отсутствия в РПП. Заказчик Министерство здравоохранения Республики Бурятия.docx 22 КБ
- Декларация факта отсутствия в РПП. Заказчик ГБУ РО «ОДКБ».docx 35 КБ
- Декларация факта отсутствия в РПП. Заказчик КУ «Центр лекарственного мониторинга».docx 17 КБ
- Титульный лист.docx 11 КБ
- Декларация факта отсутствия в РПП. Заказчик Министерство здравоохранения Свердловской области.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 325 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+36)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Показать всех заказчиков (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 876 526,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса