Тендер: Оказание услуг физической охраны объектов
Начальная цена
2 784 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615932639
- 223-ФЗ ЕИС 32615932639
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 17:00 - 28.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Раздел 6. Проект договора.docx
- Раздел 8. Обоснование НМЦ.DOCX
- Раздел 7. Техническое задание.docx
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- Раздел 8. Расчет НМЦ.XLSX
- Итоговый протокол.pdf
- 30.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615932639-01 10 КБ
- 29.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 4.67 МБ
- 21.04.2026
- Раздел 6. Проект договора.docx 35 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 21 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦ.DOCX 15 КБ
- Раздел 8. Расчет НМЦ.XLSX 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 127 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса