Тендер: Оказание услуг по проектированию системы охранного видеонаблюдения (охранного телевидения) и системы контроля и управления доступом
Начальная цена
1 490 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100011726000013
- 44-ФЗ ЕИС 0122100011726000013
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 10:21 - 04.05.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.10.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 44 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.04.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 04.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 33 КБ
- 29.04.2026
- Ответ на запрос на разъяснение № 1669876 175 КБ
- 24.04.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к ООЗ ЗАДАНИЕ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ 107 КБ
- Схема объекта 498 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 52 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение № 1669497 179 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Изменения от 24.04.2026 09:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
- 20.04.2026
- II ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx 28 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- I ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 29 КБ
- Приложение № 1 к ООЗ ЗАДАНИЕ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ.pdf 1.53 МБ
- III ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ.docx 44 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Хабаровском крае
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса