Тендер: Закупка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (00004681-ЭА)
Начальная цена
7 970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626004284
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626004284
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 02:01 - 29.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 21.04.2026
- НМЦК 7 970 000 (1).xlsx 15 КБ
- Проект контракта оборудование (40).docx 47 КБ
- ооз.docx 35 КБ
- Требования к содержанию извещения7783329.docx 21 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-04-20T105631.406.docx 19 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса