Тендер: Текущий ремонт кровли
Начальная цена
6 531 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615932282
- 223-ФЗ ЕИС 32615932282
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 17:00 - 29.04.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 02.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615932282-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615932282-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615932282-02 9 КБ
- 30.04.2026
- Протокол 2.pdf 1.27 МБ
- Протокол по итогам.pdf 1.62 МБ
- c77aaca5-6ec2-4acd-96c6-4453acef6916.docx 10 КБ
- 29.04.2026
- Протокол 1.pdf 1.3 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615932282-01 11 КБ
- 21.04.2026
- Извещение Документация.docx 166 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 631,2 ₽
Обеспечение контракта
326 578,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса