Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
474 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615927567
- РТС-Тендер 3863070
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 16:00 - 28.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение ЗК бумага 2026.docx
- НМЦД бумага.xlsx
- НМЦД бумага.xlsx
- Извещение ЗК бумага 2026 изм..docx
- Ответ на запрос 677203.doc
- 29.04.26 Протокол.pdf
- 29.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3863070 (лот 1) от 29.04.2026.html 7 КБ
- 29.04.26 Протокол.pdf 195 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615927567-01 16 КБ
- 22.04.2026
- Ответ на запрос 677203.doc 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615927567 5 КБ
- 21.04.2026
- Извещение ЗК бумага 2026 изм..docx 77 КБ
- 20.04.2026
- Извещение ЗК бумага 2026.docx 77 КБ
- НМЦД бумага.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 700,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса