Тендер: Обустройство военно-спортивного городка
Начальная цена
2 711 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район
,
Сахалинская область
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2020 №0361300002920000042-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2020 №0361300002920000042-2 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2020 №0361300002920000042-1 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- Печатная форма
- Информация для поставщиков
- V_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_(МАКСИМАЛЬНОЙ)_ЦЕНЫ_КОНТРАКТА 58 КБ
- IV_РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ФОРМА_СВЕДЕНИЙ_ОБ_УЧАСТНИКЕ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 119,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса