Тендер: Выполнение работ по ремонту объекта Автомобильная дорога подъезд
Начальная цена
74 438 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район; село Ачан; рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
29.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001212
Документация
- 11.04.2019
- 1212.pdf 739 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2019 №0122200002519001212-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0122200002519001212-0 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0122200002519001212-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2019 №0122200002519001212-2-1 21 КБ
- 08.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0122200002519001212-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.04.2019
- 1212-1.pdf 786 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0122200002519001212-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 11.03.2019
- tender-0122200002519001212.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0122200002519001212 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0122200002519001212 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 154 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 122 КБ
- Проектная документация.zip 39.08 МБ
- Сметная документация.rar 2.13 МБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 488 778,0 ₽
Обеспечение контракта
22 331 679,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса