Тендер: Поставка медицинского оборудования (измеритель АД)
Начальная цена
26 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004721000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2021 №0322100004721000003-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0322100004721000003-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0322100004721000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0322100004721000003 21 КБ
- ОАЭФ поставка товаров 431 КБ
- Обоснование цены тонометры 44 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия 51 КБ
- ТЗ 310 тонометры
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0322100004721000003 22 КБ
- ОАЭФ поставка товаров
- ТЗ 310 тонометры 57 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия 51 КБ
- Обоснование цены тонометры 44 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 308,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса