Тендер: капитальный ремонт дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
9 568 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анива
,
Сахалинская область
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027517000033
Документация
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0361300027517000033-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0361300027517000033-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0361300027517000033-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0361300027517000033-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0361300027517000033-3 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0361300027517000033-1 (Печатная форма)
- 22.05.2017
- tender-0361300027517000033.doc 3 КБ
- Информационная карта.doc
- Проект договора.doc
- Техническое_задание.doc
- Рабочая_документация.rar
- Обоснование_НМЦД.rar
- Информационная карта электронного аукциона (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса